Ев
Евгения

Раньше все деньги сьедала гонка вооружений, а сейчас какая отмазка?

Юл
Юлия

А сейчас безмерно разросшаяся чиновничья бюрократия, которая в несколько раз в РФ больше, чем её было на весь СССР. Воруют без меры, о чём нам сообщается каждый день. Кроме этго финансируются чёрные дыры, которые высасывают деньги из бюджета : Сколково, форум АТЭС и т. д. Ну а про Сердюкова, который воровал деньги как раз в Минобороне отдельный разговор.

Alex Korn

гонка за Майбахами и Феррари и яхтами

Татьяна Коростелева

Думаю, что все деньги съедает Дмитрий Колчин, это такой толстый из команды СОК. Другого объяснения нет.