Татьяна Пастушенко

Скромный вопрос: Каких мужчин не любят женщины?

Нтон

Самоуверенных зануд

Ви
Виталя

слабых

Валентин Бутаков

исходя из личных наблюдений пожалуй честных, не пьющих, не курящих, не бьющих...

Александр П

Лично я бабских, в худшем смысле этого слова, сплетников, трепачей. И еще бесит, когда они в женское влазят - "учат" готовить, стирать и т. п. , сами это не делая. Не люблю когда позволяют, чтобы женщины (жены) за ними ухаживали себя не жалея, а они воспринимают это как должное.

Мария Разживина

Грубых и матершинников.

Роман Распопин

да любых любят!

Toshka

Какой сложный вопрос! ))
Если все его хорошие качества не способны перевесить недостаток, с которым вы ну никак не можете мириться )))

Это и расточительность, и жадность, и повышенная эмоциональность, и излишняя отчужденность, и женоненавистники, и бабники.. . )))))

Станислав Соколов

засранцев шепелявых)))

Саша

никаких ...(двоякий ответ)

Александр Бисяев

Особенно забавно, что спрашивает женщина, а отвечаю и мужчины тоже.

Алевтина =)

Как мужчина, скажу вам, что главное - это присутствие здравого смысла
в женщине. Чувство юмора так же приветствуется.. .
Отсутствие этих качеств ума - прямая дорога к раздору.

Сергей Ермаков

Отвечу за себя, не люблю пустословов и хвастунов, на типа тех, что говорят, какие они крутые, что у них куча денег, связей и т. д. при том мне на подобное вообще параллельно, и ведут тебя на свидание в парк, при этом ты еще и платишь за мороженое там или что еще..)) )
и вот странное дело, таких почему-то много... бред

Роман Пушкин

Не способных чувствовать нежность и нежностью отвечать.

Павел Ермачков

легкомысленных)

Ев
Евгений

..всех и всяких любят ))..каждому своё

Михаил

очень эмоциональных, несдержанных

Макс

Философов.

Ирина Дроздова

А каких вы не любите мужчин. Представьте картинку и немного отрехтуйте. Вот вам и ответ.