Елена Коцеруба

Излечима ли в принципе игромания?

Анжела

Это не болезнь, а распущенность и безответственность. Болезнью это явление названо
псевдо врачами. Я думаю не нужно объяснять с какой целью.

Ро
Роман

Нет, увы. Никакое кодирование, ничего не действует. Азарт не лечится

Андрей Пестряков

запросто! если начать зарабатывать деньги.

Алексей

нет, неизлечима

Le
Lena

Границы понятия игромания очень размыты... и очень трудно доказать зависимость ли у тебя это или просто хобби. Да и методы лечения разве кому-то известны?

Ирина Солошенко

Мой муж играет на скачках! ! 12 лет с этим боролосаь и не помогло. . Мало того цифры уже и во сне повторяет. . жуть скажу я вам. . Недавно узнала что в моем округе ( я за границей живу) есть клиника где проводят лечение зависимых от азартных игр! ! Выяснила что лечится эта болезнь и есть положительные результаты но муж отказывается лечится!: ( Значит по Вашему вопросу можно сказать- да излечить можно но не всем по карману..

Екатерина Петрова

Клин клином вышибают, если найдете ему занятие, вызывающее больший азарт и приносящее большее удовлетворение- поможет, а так получается, что ваш муж- бездельник, пусть на бирже играет, хоть какие-то деньги, а если потеряете, так одно утешение, что не вы одни. Извините, ответ получился комбинированный- история из предыдущего ответа и ваш вопрос. Но может, быть поможет.