Сергей Бондаренко

Игромания! Эволюция.

Покупал игроманию с 2004 года по 2008 год. Был журнал и 2 CD. С (кажется 2006 года) кроме журнала давался DVD диск. Чуть позже - журнал, DVD (тот же журнал но на диске) , и видеомания. На втором DVD. А что сейчас? DVD-мании больше нету?

Нашёл инфу: Игромания № 2 (173), февраль 2012.
Диска DVD-мания, начиная с этого номера, не существует в природе.
Жаль...

Анна Макарова

Есть один диск, только с видео, софт у мании кончился.. . И скорее уже не Игромания! Эволюция. А Игромания деградация!.. .