Екатерина Фадеева

Люди подскажите как снять с учета кран оформлен на организацию (список документов) . И сколько по времени это займет.

Андрей

отметку с военкомата, с налоговой, что нет долгов по фирме и самого авто, все должен делать директор фирмы со всеми печатями, или его зам, заверенный бумажкой, гемор короче очень не херовый (((