Мария Ермилова

Ваз 2107. свыше 100 км/ч бьёт колесо

Вообщем ситуация такая позовчера попал в яму, пробил колесо переднее правое, сегодня разогнавшись за 100 км появилась вибрация, не сильная. При нажатии на тормоз, машина тормозила небольшими рывками, то есть чувствовалось что одно из колёс подбивает. В чём может быть причина, какое именно колесо бъёт я не знаю, так как это только за 100 и не сильно.

Подскажите на что следует в первую очередь обратить внимание

стоит запаска

СТОИТ ЗАПАСКА, новая, я попробую конечно все 4 колеса поменять, надеюсь поможет

я думаю подшибник слышно бы было

Алексей Евтюхин

Скорее всего это шишка на резине после ямы появилась, ну или подшипник ступичный

Сергей Колпаков

переднее правое на замену - корд повело

Таня Морудова

Балансировка колеса поможет. В любой шиномонтажке.

Ольга Мацукевич

Деформация корда, Дальнейшая эксплуатация приводит к ухудшению ситуации. Бить будет всё сильнее. В месте удара появится лысина. Но некоторое время ещё можно эксплуатировать.

Елена Васютина

Заднее колесо попало в яму? Смотри тяги рулевые, шаровую.