Павел Васильев

Какой GPS Навигатор можно подарить любимому? каким вы пользуетесь? как вам? Какой лучше в чём их отличие?

Владимир Иванов

Пионер, цена-качество
хороший сенсор, масса второстепенных функций, отличный дизайн, размаер

Сергей Пересниченко

Пользуюсь: Palmann 50G. Классно дорогу подсказывает - тупо правильно все. При этом когда сходишь с маршрута, то перепрокладывает по новой почти сразу же, так что не сходишь с ума, а как же дальше ?!)) Вообще и навигатор хороший, спутники очень быстро ловит, даже если не работал долгое время.

Нина Шуклова

компас купи любимому если в городе улитс незнает своем