Анна

когда будут выплачивать компенсацию по потеряным вкладам. я с 1962 года

Юля Кондратьева

Выплата компенсации по вкладам, открытым в Сбербанке до 20 июня 1991 года, в 2013 году возобновлена уже в январе. Выплачивается двухкратная компенсация вкладчикам и наследникам 1946 г. р. и тем, кто младше; трехкратная - вкладчикам и наследникам 1945 г. р. и тем, кто старше.