Алексей Жидков

можно ли получить компенсацию от вклада в ростовском агропромбанке 1994 года ?

Кристина Александрова

Во-первых, обесценившиеся вклады компенсирует только Сбербанк, да то только на дату 20.06.1991 года.

Во-вторых, на 1994 год никогда никаких компенсаций не будет, потому что в это время хлеб стоил 5000 рублей, затем в 1998 отсекли три нуля (деноминация денежных знаков)