Илья Белорус

Частное кредитование

Постоянно вижу на этом проекте желающих занять деньги и кредиторов, предлагающих займы. Поясните, каким образом можно выдавать кредиты дистанционно физическим лицам? Не слишком ли это рискованно? У банков разработаны свои механизмы гарантии возврата. А между физическими лицами какие гарантии?

Рахима Достамбаева

Вся Москва заклеена предложениями таких кредитов. Гарантии - хорошая команда качков с дубинами и "отработкой" долга. Или договоры залога\дарения собственности. Никто просто так свои деньги никому не даёт в кредит.

Dursun Can Selcuk

Биржа кредитов Webmoney
вступаешь и раздаешь под хороший %

du
dub322

А лично я не видел тут кредиторов. Хотя постоянно в этой теме. Желающих получить, конечно, навалом.