Александр Логунов

Как уехать на электричках из Москвы в Вышний Волочек

Сегодня мне нужно в Вышний Волочек, но я не пойму вообще как мне туда ехать. До меня дошло, что на Петровско-Разумовской ходят электрички до Твери. А что мне делать в Твери? На какую станцию пилить? Тверь - это город только, или еще название станции ?

Рома

С Петровско-Разумовской - http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=79610&st2=83010 до Твери

Тверь - это вокзал г. Твери, куда приходит московская электричка. И с тупиковой платформы впереди (если московская придет в тупик) или даже с той же платформы его (как подадут и как объявят) уходит электричка через В. Волочек на Бологое http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=83010&st2=68210
В принципе, там хватало времени между ними, чтобы сбегать пописать - если брать первую электричку из Москвы.

Луназада Абдразакова

Я ездила постоянно с Ленинградского вокзала. До Твери, а там пересадка в электричку до места. Родилась я там, поэтому и знаю. До Твери доезжаешь и всё увидишь, никуда идти не нужно. Электрички объявляют и всё остальное.

Дмитрий

Как как.. . медленно ти долго.. . памперсы надень - в электричках сортиров нету.

Женя Белякова

Через Тверь.