Юлия Кузнецова

Сегодня утром я заметил у себя беду

Я учил Немецкий и потом француский но английский не тяну помогите пожалуйста нужно составить 1-2 предложение с ответом на него Neither do i

Николай

Our teacher wasn't talking to him. - Neither was I. ( Наш учитель не говорил с ним. И я тоже. )
My sister isn't good at Math. - Neither is I. ( Моя сестра плохо знает математику. И я тоже.)