Надежда Гулевич

Беда пришла, Я идиот.

В 7 классе страдал поменялся учитель по алгебре/геометрии с "сильного на слабого" и понеслась... .
Забил на эти 2 урока, в 8 класс пошел с 3-кой и все бб.. .

Теперь не знаю что делать. Знакомые говорили что есть какой то "учебник" ( программа ) на ПК ( типа погонят тебя за 7 (класс задания, правила)) , а какая программа не знаю.

Если кто знает подскажите ( и если есть на телефон/планшет то тоже напишите) .

Ну или другие варианты, кроме учебника, но книжку можно. ( на крайний случай )

Ольга Латушкина

гугли. . онлайн тесты алгебра