Сергей Матяшов

Есть ли у меня какиенить "волшебные" способности? д. р. 13.08.1981

про родовое проклятие поподробнее плз.
Есть четкие факты: -)

А что по моим способностям то ещё сказать можете?

Передается в вашем случае по мужской линии.. .
как следует это понимать - страдают мужчины рода или негатив со стороны рода отца ?

Ольга Манахова

Тень всех распугал.. Ну давай попробуем копнуть глубже.
Если раскладывать дату рождения - вы не последний, на ком эта зараза прилипла.
Передается в вашем случае по мужской линии. Поколений 5 назад был старт, вы - шестой. Не конечный, но замыкающий потомок.
есть шанс прожить около 50-ти лет, дальше не вижу.
Тебе-б, мил человек, пройти отмол родовой и чистку отливкой (опционно - воск или свинец) .
Что сие есть и ка это правильно делается - думаю спроси сам в своей местности, у бабулек. про которых все рассказывают, но денег они четко поставленной таксой не берут. Сердце береги.
Даст Бог - не помрешь, раньше срока.
Мир Вашему Храму.

Ирина

У вас "врожденное" родовое проклятие, судя по дате рождения. Конечно же у вас есть способности, например чувствовать настроение людей (сродни спонтанной телепатии) , у вас хорошо развита интуиция. .
Только к сожалению цель таких способностей - не дать вам загнуться раньше времени, поскольку именно Вам в роду впала честь "замкнуть круг" искупив грехи кого-то из предков.
Это не страшно. Жить немного труднее, чем сверстникам, не более. .

п. с. Интересно будет посмотреть на потуги остальных отвечающих "мастерочков"..))))))