Ирина

как узнать своё кармическое предназначение? дата рождения 03 декабря 1990г. , примерно в 00:15

Колян

Ключевое слова вашего числа рождения это - мудрость. Вы из тех, кто всегда будет искать знаний. Вы будете пытаться постигать тайны жизни. Вы одиночка - вы будете проводить много времени в одиночестве, чтобы потратить это время на самообразование. Делясь знаниями с другими, помогая им вы будете реализовывать себя и выполнять свое кармическое предназначение.

Александр Семенчуков

ваше предназначение выти замуж создать хорошую семью и нарожать детей