Ксюша Становова

Можно ли как-то узнать о предназначении жизни?

Распирает от желания везде быть и всё уметь, но в силу обстоятельств - это нереально. Хотелось бы остановиться на чем-то одном в мыслях, понять, куда идти, чтобы было удовлетворение и достаток.
Как узнать и понять?

Baba.nina Pixto

Предназначение этой жизни-просто её жить и радоваться ей. А чтобы реализоваться в какой-либо профессии-нужно пробовать себя в разных областях пока не поймёте где Вам нравится. Вот и все!)

Сергей Золотов

Хорошее желание. Но, это вы получите только в том случае, если посетите психолога или практика магии. Других вариантов нет. По интернету, такого не бывает и быть не может.