Сергей Будкин

Как узнать, кто тебе предназначен по жизни ?

..Или мы сами выбираем? Хочу выйти замуж за любимого человека, но не знаю, где он и как его найти. Линда 7/8/1980

Татьяна Решетова

Линда, всему свое время. У судьбы свой график, и изменить его вряд ли удастся. Мы выбираем, конечно, но люди приходят в нашу жизнь по велению судьбы. А дальше наш свободный выбор, начинать отношения или нет. Если возле Вас пока нет никого, то значит еще не время. Живите спокойно и занимайтесь текущими делами. Есть поговорка - " Судьба и за печкой найдет". Когда нужно будет, все сложится.

Анна Зеленцова

тебе предназначен тот кто будет тебя любить не смотря ни на что. выбирают мужчины.

Mariya Lubimaya

Это вы почувствуете своим сердцем, прочтете во взгляде своего человека.