Сергей Самойленко

Правда что если человек предназначен тебе судьбой, он будет вновь и вновь появляться в твоей жизни?

Юрий Носиков

Может быть, но я не фаталистка, поэтому в предначертанность судьбой не верю. Нужного человека нужно добиваться и не терять, не надеяться, что он опять обязательно объявится.

Markiza Angelov

правда,
от судьбы -не убежишь =))

Кр
Кристина

Не уверен - что свидетели иеговы предназначены мне судьбой, но появляться уже зае*али... =)))

Светлана

не думаю так, честно

Ан
Анюта

Да! Я верю в это 🙂

Сергей Туркин

нет не правда.. люди любят зацикливаться и наступать на собственные грабли

Серега Храмов

нет. он не клоун.))

Варвара Саляхова

Все может быть.

Марина Михайлова

Девушка нет никакой судьбы, это отговорка для слабых.

Володимер Олiйник

Ровно столько, сколько необходимо.. . Неизвестно. Волеизъявление порой ..довольно сильно замусорено, заторено. . нн-да. Непробиться..

Артур Москва

Предназначенных судьбой людей нет. Это всего лишь миф, придуманный теми, кто сваливает все свои неудачи на судьбу или других людей.