Мария Александровна

Если ты не нужен/не нужна человеку который тебе кажется твоей судьбой, без которого на твоей душе пустота, боль...

Ты всем сердцем хочешь быть с ним. Ты будешь бороться, пытаться стать ближе ему/ей или отпустишь, тебе будет больно, сложно, но ты отпустишь?

Кристина Берзина

ну, если я не отпущу, то он имеет право вызвать полицию, потому что насильно удерживать людей нельзя) Это карается законом.
А то, что тебе кажется-это твоя мечта маячит на горизонте. Ты все подстраиваешь по нее, и даже его. А он.. . А он и пердит, и носки бросает, и в носу ковыряет и Бог знает что делает в этой чудной жизни. А ты так и не узнаешь, что он обычный Петя и ничем особым не отличается от Васи. А за все это спасибо скажи своим мечтам и картинкам в голове своей.

Kati Проистина-Абсалямова

Будет сложно, больно, но отпущу!

Наталья Данилова

пыталась.. многое было но отпустила. главное что я добилась своего-мы были вместе. теперь и интереса нет.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Значит на самом деле этот человек не моя судьба

Антон

вы сами ответили на ваш вопрос "кажется".

Екатерина Пётрушкина

Вы влюбились, это не на долго, пройдёт.

Роман Коваленко

Отпустила бы. Если ты не нужен человеку, то значит этот человек тебя не любит. А если это чувство не взаимно, то лучше перестрадать один раз, чем мучиться потом всю жизнь без любви.

Кристина Остроух

* если не нужны человеку.. то все ваши искренние чувства.. бороться? за что?.. ваша откровенность вызовет у этого человека к вам жалость или пренебрежение.. человек будет игнорировать вас.. что доведет вас до потери самоуважения.. будет боль? да! будет сложно? да! но нельзя себя навязывать против желания объекта ваших чувств.. подумайте о не/о нем ведь он/она тоже хочет быть счастливым но не с вами.. *

Ка
Каришка

слова такие прям.. . ужасть. слушайте, ну если человек "типа моя судьба" посмотрев на меня, побыв со мной, сказал " иди ка ты.. . на **** от меня подальше" то наверное, это не совсем та судьба))))) . надо всё таки уметь себе отказывать. тем более, что я всё таки дожил до той мысли, что наша жизнь с кем-то становиться лучше. но и без "кого-то" можно прожить. жил же 24 года и ещё 60 точно проживу. да любовь, да горло перегрызу но это всё относится к настоящему. а будущие - оно такое.. . всегда на одного.