Артём Ташкинов

расшифруйте пож-та. что по вашему означает триада гора- мужчина-всадник. Спрашивала на будущее. Карты Ленорман!

вы не правильно поняли! Лиля! Я смотрела на подругу, расклад 7 домов, это на будудщее.

Екатерина

В прошлом были у вас большие проблемы, в настоящем мужчина, который в будущем будет вам писать СМС или звонить, т. е даст весточку осебе или о своих делах. А четвертая карта (нижняя в центре) какая???