Дарья Куликова

Дамы вот о чём с вами говорить? ) Я прям не знаю)

Елена Дрон

меньше слов и больше дела!)))

Роман Руднев

а может по 150?)))))))

Лёха Антонов

о футболе, машинах.. своем доходе..;))

Регион

Сначала накорми их. Они тогда сговорчивее.

Иван

давай помолчим лучше))

Queen Татьяна......

о предстоящей Олимпиаде в Сочи или новинках кино, автомобилях или еде, что не прибавляет сантиметров в талии

Саша Гуров

о разнообразии бутербродов. Заодно можно и продемонстрировать некоторые наглядно под 150

Фёдор Корнейчук

Да помолчите. Это тоже бывает интересным.

Аннет Алексеева

о себе красивом!

Наиль Садреев

Только о Проблеме раздела Черноморского флота или о затворной раме с газовым поршнем... ну... можно еще о многом, если у тебя приятный низкий тембр голоса...