Захар Паламарчук

с вами вообще есть о чём говорить?

Тимур-Carleone

если теряется тема для разговора, то я начинаю нести просто полный бред и он становится новой темой для разговора

Ал
Александра

По Райкину: "Если меня прислонить в тёплом месте к тёплой стенке, то со мной ещё ооочень можно.... поговорить о погоде... " А если серьёзно, с разными людьми по разному, Если есть общие темы-почему бы и нет?

Михаил Хромов

не красноречива.

Татьяна Филиппова

да, конечно. мы можем поговорить с Вами о Ваших интересах, увлечениях, о Вашем детстве. мне ведь все интересно ...

Smokli Roland

иногда вполне:)

Ольга Соловьёва

Есть... ведь у меня приличный жизненный опыт... некоторый объём знаний... некий уровень интеллекта... и я ещё не совсем... ку-ку... задавайте свои вопросы и вопросики...