Александр Уткин

Почему она так решила? Помогите, пожалуйсмта

в общем, нам по 17 лет, учимся в шщколе, просто начали нормально общаться, я провожал до дома ее, с утра заходил, и в школе общались и т д. но вчера она меня послала ( написала вконтакте) . Что за хрень?

Ок
Оксана

Дружок! Что ж ты котяру за яйца-то тянул? Надо было определяться сразу - пара вы или нет. На одних провожаниях со школы далеко не уедешь. Советую подойти к девушке и расставить все точки.

Алексей

Правильно и сделала. Девушке (да и Тебе так же) учиться надо. карьеру строить, ну а потом морковь Твоя.

Наталья

не трахаешь, вот и послала. время жаль терять

Лиана

🙂 проверяет тебя на пшивость.. . какие действия последуют от тебя... что делать будешь.. . забьешь или постараешься при встрече поговорить и выяснить, что такое.. . вроде ты был по истории хорошим, порядочным, старался ухаживать и почему вдруг стал недостоин такой чести как провожать до дома... .
привыкай, еще и не так проверяют.... могут тебе наплести что у нее уже есть любовник, был еще до вашего знакомства, они спят вместе, ты начнеш бузить, а потом скажет, да это шутка.. . это мой плюшевый мишка.... и будешь ты ослом.... ревнуешь на самом деле к игрушке... вот так то.. . читай и учись школяр...

Аня

ждала действий от тебя наверно каких то вот и все.

Assyr

чем гадать, возьми и спроси у нее