Владимир Михальченков

Здравствуйте! Помогите решите жизненную задачку)

мне 18 лет и звать меня Мия, а вопрос у меня такой... Мне с парнями моего возраста не везет, либо не нравятся но по большой мере мне с ними не интересно... познакомился со мной парень 25 лет, очень интересный, это тот случай когда любовь с первого взгляда да и нагуленный, изменять не станет... как мне быть, встречаться с ним? или одеть очки квадратные, забить на всех парней и учить так года 3,потом уже прихарашиваться...? или даже совместить учебу и встречи? До его появления были отношения, я парень бывший меня так и любит но он житкий лентяй, висит на шеи родителей, и я решила его бросить и заняться учебой, но тут появился тот кто заслуживает любви

Ан
Анастасия

Нет никакой проблемы. Учись и люби, люби и учись. А бывшего правильно что бросила. Вот только если уже дойдёт дело до близости - предохраняйтесь. Иначе уже будет не до учёбы...

На
Наталья

хе-хе
первый раз такое читаю
Прикольно.. .
Уникум, ты наша Мия с западного залива.. .
Брось их всех
учиться

Лилия

Умеешь? Совмещай учебу и встречи

Ма
Марина

пробуй чтоб потом не кусать локти....

Ок
Оксана

Встречайся с ним если это любовь с первого взгляда, учебу и отношения можно легко совмещать! Мне вот тоже интересны парни лет на 5 постарше чем я!

Анастасия

ну так действуйте! что терять ?)Хочешь-Добейся! Это мой девиз по жизни ))Удачи !))

Le
Lena

пока молода так оттянись за нас на всю катушку, не выкидывай молодые годы, а учеба она подождет

Ри
Рита

ВЫ ПРОДОЛЖИТЕ УЧЕБУ ВЫ САМИ ТОГО ХОТИТЕ А ПАРЕНЬ ЕСЛИ ЛЮБИТ ПОДОЖДЕТ