Арина

Весна скоро на улице можно будет в декольте девушкам заглядывать.

О да)

Алексей Грибанов

по-моему от такой весны, которая как сейчас можно что-нибудь себе отморозить))))

Николай Сущинский

жаль что у вас посмотреть не на что

Атёнак

какая прелесть)

Ма
Мауфия

Если откроют девушки декольте!:)

Ольга Даньшина

Ну что делать.... такие мы красивые) ) любуйтесь и завидуйте)

Александр Живых

по такой весне, как сейчас, можно только новые концертные телогрейки оценивать))))))))))))))))))

Анатолий Галкин

удачи. Глаза береги.)))

Эльмира

да! и без лифчиков ходить!!