Х)
Ханя )

Брат подкладывает мне стекла в ботинки, что делать?

Мне мой брат уже второй раз подкладывает мне в ботинки битое стекло, первый раз я пошла на улицу и мне в ногу что - то воткнулось, я еле дошла до дома, а дома вынула осколок стекла из ноги, а там еще обнаружила в ботинках, а мой брат ходил и смеялся, это после того как мы с ним поссорились. А вчера опять я решила помыть ботинки, а оттуда посыпались стекла. Он постоянно делает мне гадости, то льдинку подкладывает под одеяло, то куртку мою мажет грязью, то в суп что - нибудь насыпает. Я с ним говорила по этому поводу, а он только смеется и смеется. Дело в том, что он думает, что мама меня больше любит, чем его, и делает мне пакости.

Мне 25 лет, брату 27.

As
Asem

если слов не понимает, надавай ему по башке. ну или с родителями поговори, пусть как нибудь решают этот вопрос

Мария

Дай ему пиздюлей

Алексей Петрыкин

Делай пакости и ему, отвечай тем же.

Leonid Potapov

Изверг. Что же из него вырастет? Его надо к психологу срочно сводить, а то это добром не кончится. Бытовой террорист какой-то.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Начни изучать гелотологию, и ты быстро поймёшь, что твой брат будущий резидент камеди клаба.

Фарид Мамедов

Нужно устроить семейный совет. Если твои уговоры на него не действуют, то нужно подключить родителей.

Наталья Посаднева

пожалуйся маме.

Юлия

А сколько лет то этому оболтусу? Разок по щам ему настучать, чтоб так не пакостил. Только без фанатизма. Пара хороших подзатыльников должны помочь

Александр Белавин

расскажи родителям, только отец вразумит.

Андрей Кукарин

Поговори с мамой, попроси пересмотреть ее поведение, брат растет недолюбленным родителями.

ДА
Дмирий Афоничкин

Видимо, в таком возрасте вам пора жить отдельно.... Ну или чистить унитаз его зубной щёткой....

Никола В Загсе Узнаеш)

Мужику 27 лет, а он все под дебила косит.

Нурали Садуллаев

У твоего брата эгоистический кретинизм в ПОСЛЕДНЕЙ стадии. Ладно, куртку вымазать грязью, ладно льдинку под одеяло ...НО БИТОЕ СТЕКЛО в обувь - это уже ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ (а при плохом стечении обстоятельств опасно и ДЛЯ ЖИЗНИ) .
Вывод : надо бить.
Самовлюблённый кретин не сможет понять твоей боли до тех пор, пока ты ТУПО ЕГО НЕ ОТДУБАСИШЬ !!!Молча возьми его за грудки, прижми спиной к стенке и бей коленями в живот и в грудную клетку. Кулаками по лицу ты вряд ли сможешь, а коленями - легко. Отшагнула назад левой ногой - БАХ в пузо. Затем сразу же отшагнула правой - БАЦ в пузо. Техника не сложная. Научишься с двух попыток.
Ага, вот теперь вижу : тебе 25, брату 27. А по размерам как? ты крупнее? Если он крупнее и сильнее - у тебя один шанс : пали его в ментовку. Иначе завтра у тебя в ботинке окажется ядовитая змея.
Может возникнуть только одна проблема : если он крупнее и сильнее тебя. Если ты младшая, то побить его будет сложно. Но старший брат вряд ли малявочке будет сыпать стекло в ботинки. Скорее всего это выходка тупорылого малолетнего самовлюблённого сопляка. А сопляка ты одолеешь. Бей и не сомневайся. Слов он не поймёт. На жалость ты его "не продавишь". На "справедливость" тоже не продавишь. Только бить. Больно, обидно и долго. И что бы он понял - в другой раз тоже получит. За подлости будет бит.
Вот тогда воцарит мир в твоём доме.

Ст
Стасик

Господь сказал мне отмщение аз воздам месть духовная болезнь, а брату любви и внимания не хватает смотри на себя и хватит с тебя

Aliona Plescan

заместо одеяло запихай в пододеяльник стекловаты и пусть поспит так пару недель

Светланка Гончаренко

Брату 27 о_О его надо к доктору СРОЧНО!