Х)
Ханя )

Главный герой поэмы гоголя Мертвые души, который выдавал себя за чиновника?

Дмитрий Чиховский

"Ревизора" и "МЕртвыми душами" спутали? Хорошо хоть, не "Как закалялась сталь" с "Венерой в мехах" или с идиотским романом Юлии Шиловой...

Ильшат

Выдавал за чиновника? Да ладно? ! "Ревизор" и "Мертвые души" - это произведения Гоголя, да. Но непростительно их путать.

Дима Гусев

Это герой не поэмы, а комедии. И не "Мёртвых душ", а "Ревизора". И не Чичиков, а Хлестаков. :=)))))