Серый Горский

Из чего сделано кафе "Ибица" в Одессе?

http://forum.giga.ua/viewtopic.php?f=537&t=262608&p=1630288#p1630288 вот тут на форуме фото кафе

Александра Демидкина

Пляжный клуб-дискотека "Ибица".
С разных точек его текучие формы из оштукатуренного железобетона напоминают не то гигантские черепа диснеевских персонажей, не то танец инопланетных пришельцев. На самом же деле эти экзальтированные сооружения - искусственные гроты, беседки и залы для клубной публики, соединенные коваными мостиками-переходами. Едва ли не половина эффекта от "Ибицы" обеспечена резким контрастом ослепительно белого с оттенками синего и зеленого - т. е. окружающим пейзажем. Ночью же белые стены сами выступают фоном для сценического света.

Архитекторы Юрий Беликов, Сергей Тепляков