Ирина Lika

Все, кто был на ибице сюда!:)))

Завтра вылетаем с подружками на ибицу! Ребят, подскажите пож-та, в апреле там можно купаться, загорать? ) и что еще там можно делать в это время, кроме как смотреть достопримечательности и ходить в клубы и походов по магазинам? ) может аквапарки, дайвинг, аттракционы?)))) и что нибудь в этом Роде еще?)))

Путевки мы выиграли! И само собой нам распишут все в красках как там офигенно! Несомненно! НО! Просто хотелось узнать у тех, кто Там был и точно знает!!!! Поэтому и написано, * кто был на ибице*! Не нужно писать в инете, не знаете куда едите!!!

Павел Евстифеев

Выигрышные путевки - это совсем не то, чего вы хотите. Вам покажут самый минимум, устроят где-то вдали от центра. Всюду, если вы захотите что-либо посмотреть поинтереснее, придется добираться самостоятельно. Так что на отличный отдых не рассчитывайте.

Юлия Деревенская

Как так, вылетаете, а сами куда толком не знаете? В интернете всё таки поищите, что же вы так!

Милена Илюшина

Ну вы же по путевке летите, вот и спрашивайте у аниматоров)

Светька Матвеева

Загорать, купаться рановато, в середине июня можно, а так магазины, клубы, короче не сезон там еще

Tatyana Yugay

Все можно только осторожно.

Елена Бокова(Гришина)

Все, кто был на ибице сюда не заходят.

Кабанов Сергей

про ибицу узнаем только не здесь

Владимир Елисеенко

Купите путеводитель