Елена Рогалева

Кто поверг всез в изумление? Чьё произведение прослушал композитор, как оно называлось?

Однажды композитор прослушал пятиголосное хоровое произведение, звучашее сорок минут, и совершенно точно записал его по памяти. Позже он исполнил его на одном из своих концертов.

Извените за ошибку, не всез, а всех.

Ан
Анастасия

Моцарт на слух записал мессу, только не помню какую. Исполнять эту мессу можно было только в одном храме, опять же не помню