Ольга Баранова

Подскажите название док. фильма, вчера (20.03.13) шел по ТВ Пиксель в 23:30 про обезьян

Пропустил начало и теперь нигде в программах не могу найти как называется, документалка от ВВС про то как приматы развивались, про взаимоотношения в группах и про наличие разума у этих животных

Все, нашел, Умные обезьяны / Clever Monkeys....Picasso спасибо, на рутрекере этот фильм тоже есть, хотя я нашел немного по другому пути

Екатерина Коровянская

Не знаю, насколько поможет http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=249 Здесь 14 страниц документалок от BBC