Aziz S

Помогите вспомнить название фильма! Шел вчера на "Домашнем" в 21:00!!

Помогите вспомнить фильм! Шел вчера на "Домашнем" в 21:00!!
не могу посмотреть ТВ программу, а название не запомнила. Фильм снят по книге известного писателя. Сюжет : 1890 год. девушка приезжает из провинции в деревню к дяде и хочет устроится работать в элитный магазин парфюмерии. На её пути стоят други девушки, которые тоже стажируются в этом магазине, особенно одна делает ей мелкие "пакости",но её замечает начальник магазина и дает работу...

Жанна Хлудова

"Дамское счастье"?

Елена Тимошина

дамское счастье