Максим *******

Помогите вспомнить название фильма! Старый фильм, шел лет 13 назад по телевизору.

В фильме показывали большой дом, а там внутри люди (скорее всего подростки) и много комнат. Они ищут выход, входя в каждую из комнат, а в комнате их ожидают какие-то испытания вроде. Потом вроде они нашли выход, а выходить может только один из них. И вот у этого дома толпятся люди, полиция, думают как вытащить людей из этого дома. А потом тот, кто вышел, сообщает, что все в порядке и заходит в дом обратно. Моя знакомая еще что-то про сумку говорила, но я не уверена, что это относится к фильму. На мой взгляд, фильм напоминает "мурашки"

Ел
Елена

смертельный лабиринт.
там девка вышла с сумкой с деньгами и попала в другой дом а там все "победители" с сумками ))

Нурбек Абийбилаевич

"Хижина в лесу" но врятли!