Анна Вишникина

AMD FX 8150 или CORE I5 3470? Ител чем лут? По обзору amd лут, все говорит интел лут.

Анна Адылова

АМД бери, у него скорость бешенная, интел она ассоциируется на основном с работой разных программ, а АМД за счёт мощности всё делает

Илья Кожанов

игры в основном оптимизированы под 2 ядра, так что 8 ядерный амд тут не нужен

а вообще. что нравится то и бери

Ор
Орест

если брать штеуд то i5-3570k или FX 8350 он по цене одинаковый с I5 3470

Дмитрий Грязнов

8150 вообще унылый проц. 8350 уже намного лучше.
Но всё же 3470 будет шустрее.

Алексей Пискунов

И тот и другой достаточно мощьные что бы тянуть все домашние нагрузки, игры видео и тд. Берите тот который дешевле в сборе .

Валера Панченко

амд печка интел менее горячий

Ma
Marian

Смотря что тебе нужно - большее шустрый процессор в одном приложении, или процессор который потянет вдвое больше приложений. Интел шустрее, но и АМД справится с любой задачей. С мощной видюхой на борту разница в фпс в играх будет составлять ~5-20 (в зависимости от игры) , но какой смысл в этой цифре если на глаз 100 и 120 например ничем не отличаются? А когда в конце года выпустят новые приставки - PS4 и Xbox 720 (в которых будут стоять 8-ядерные процессоры от АМД) , тогда разница в фпсе между i5 и FX либо пропадёт, либо АМД даже обгонит интел, ибо игры будут делать под 8 ядер (сейчас интел впереди чисто потому что ни одна игра не использует больше 4 ядер) .
Что тут ещё писали, что АМД печка? Это я извиняюсь вообще самое тупая попытка доказать, что АМД якобы кусок говна. Чем печка долба*бы? 125W это печка? У меня Phenom II x6 с таким же тепловыделением и куллером за 800 рублей сейчас показывает 38 градусов, в мощных играх не греется больше 50-ти. Да, интел выдаст градусов на 10 меньше, но вы что жопой на процессоре сидите? Задолбали уже с этой ахинеей.