Па
Паша

что лучше I5 или FX-8150

проц нужен чтоб вхуярить много приложений и чтоб без лагов, игры на втором плане, бюджет поджимает, читал Intel просто понты, ну и переплачивать не охота за 4 ядра, когда можно аж 8 по 3.6 GHz выбор пал на AMD....

Екатерина Рудакова

лучше чуток добавь и бери FX8350 он получше чем Zambezi и будет тебе для всех задач

Анфиска Орлова

все правельно тыдумаеш НО я б недоделаный проц не брал 83 серия только на неё можно тратить деньги

Olga Basarigina

ну в общем то логика понятна, только чтоб задействовать под разные программы 8 ядер, нужен софт хороший, винда 7 это врят ли осилит . Хотя я слышал у булей есть софт под винды где можно кидать приложения на разные ядра, выделять ядра на приложения так сказать ,
в любом случае 8150 это бабло собиратель недоделанный, лучше 83хх как уже многие посоветовали купить, он намного лучше с памятью работает и ядро чуток помощнее .
i5 не под многопоточку, так для игр хорош .
i7 зря гонишь, как раз он под многопоточку лучше всего подходит, но опять таки, для игр ни о чем , -переплата для геймеров бестолковая, подарок для проффи.
в общем . нужно обрабатывать много потоков - i7 3770 или fx 8350, дальше по деньгам смотри .

Олег Мягков

начнем с того что число выполняемых операций за такт у intel больше и поэтому даже с меньшей частотой intel лучше AMD. опять же надо сравнивать конкретные процессоры . если нужна производительность то это intel .

Мишина Елена

ну и бери
Бульдозер

Николай Таранов

надувательство никак

Евгений Харитонов

тебе для чего конкретно?

Ирина Панкова

Бери амд в чем проблема?