Chupa Chups

давно не могу войти в facebook

Вы временно заблокированы на 30 дней
Вы временно не сможете использовать определенные функции, так как вы нарушили Условия Facebook. Пожалуйста, еще раз ознакомьтесь с Стандартами сообщества и вспомните, какие материалы можно публиковать на Facebook.

Блокировка закончится через 30 дней, но, если вы продолжите нарушать Условия Facebook, ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.
хотя 30 дней давно прошли

Ро
Роман

Вы накасячили, кто-то на вас пожаловался админам или вас взломали.