Анна Фомина

Как удалить страничку с Facebook, если забыл пароль и не могу войти на свою страничку?

Ольга

Как удалить мою страничку facebook, пароль забыла и телефон у меня сейчас новый номер. Не знаю что делать?

Екатерина Семирова

Я не пойму, что ты паришься-там все просто https://www.facebook.com/help/password/basics главное чтобы почта работала и им надо ссылку подтвердить. Как сменить пароль? Если Ваш аккаунт заблокирован или Вы не можете вспомнить свой пароль:
Новый пароль можно запросить, нажав ссылку Забыли пароль? на странице входа на Facebook. Мы вышлем Вам сообщение по электронной почте со ссылкой для смены пароля. Если Вы вошли в свой аккаунт:
- Откройте меню "Аккаунт" в верхней правой части страницы Facebook.
- В раскрывающемся меню выберите Настройки аккаунта.
- Прокрутите вниз до раздела "Пароль", нажмите ссылку изменить и выполните инструкции.
Советы по сбросу пароля:
- Не используйте тот же пароль, что Вы используете для других веб-сайтов или сервисов в интернете.
- Убедитесь, что Ваш пароль имеет большое количество символов и достаточно сложен: используйте комбинацию букв, цифр и знаков препинания длиной не менее 6 символов.
- Не используйте слова из словаря.
Восстановишь доступ и смело удаляй

Айсулуу

Привет. У меня такая ситуация я в фейсбуке удалил почту и забыл пароль от него и не могу его востановить (((

Света Молчанова

Как удалить страничку в фейсбуке, если забыла пароль?

Юл
Юлия

создай новаю или проверь есть сеть с телефоном

Юлия Зарицкая

в настройка есть пункт безопасность там есть дезактивировать аккаунт

Оксана Иванова

Тоже самое, только телефон в другой стране и я его не хочу давать.

Андрей Ющуков

Как удалить мою страничку facebook, пароль забыла и телефон у меня сейчас новый номер. Не знаю что делать?

Дмитрий Новоторцев

Как я могу удалить с фейсбука если я забыла аккаунт