Катерина

Нужна помощь. Посоветуйте трейнер для игры dawn of war winter assault 1.0 Пожалуйста!!!

Игру 2 раза просто прошел не думайте что я читер. Хочу пройти игру 3 раз но с трейнером где можно рассеять туман войны, создавать бесконечные юниты и технику, бесконечную энергию и влияние пожалуйста!! ! и чтобы WARGHHH у орков был заполнен всегда 🙂

Туман войны это FOW