Sahib Abidov91

Bf bc2 как активировать ключ

Купил на днях ключ, в самом Origine не активируется, пишет нельзя код использовать здесь, пишет сайт. Захожу на сайт, тоже самое. Там где купил (на платиру), написали, что надо активировать через help.ea.com.Создал там запрос, было сказано что ответят в течении 24 часов. Прошло 3 дня, ответа нет. Может я что-то не так написал? Кто может дать подробную инстукцию по активации

Я же говорю, в origine не активируется, надо через тех поддержку ea,как это сделать?

Ольховский

Правильно сформулируй вопрос .

"Чтобы начать играть необходимо:
1. Зарегистрируйтесь на сайте ЕА http://www.electronicarts.ru/RegisterAcc...
2. пройдите по ссылке http://eastore.ea.com/eadm, скачайте и установите EA download manager.
Это программа, которая будет управлять активацией и загрузкой
3. Запустите EA download manager и на закладке "Активация" введите купленный ключ
4. Войдите в систему, используя адрес электронной почты и пароль, указанные
при регистрации на сайте ЕА. Если вы еще не зарегистрированы на этом сайте, то создайте новую учетную запись.
5. Скачайте дистрибутив ( Написано "скачать" - нужно скачивать, а не ставить поверх пиратки )."