Анюта !!!

set as desktop bacrground. установила программу set as desktop bacrground, а антивирус выдает угрозу и блокирует, почему?

Так где бы не скачивала, везде одно и тоже.... люди же где то скачиваю без вирусов, а у меня все с вирусами)))

Tik Tak

ну значит вирус это

Azamjon

Элементарно Ваатсон Вы скачали прогу с врусом или с хакерскими элементами!
WIN7 без посторонних программ может менять обои рабочего стола через заданный промежуток времени!