Авдонин Дмитрий

Что такое мг, дб, тк, ск???? В сампе"В армии Авианосец"????В сампе"В армии Авианосец"?

Юлия Абызова

DM ( DeathMatch) (ДМ) - Убийство без причины. In ic - ДМ - Дом Мамы (К примеру)
DB ( DriveBy) (ДБ) - Убийство с машины, машиной. In ic - ДБ - Дом Бабушки (К примеру)
MG ( MetaGaming) (МГ) - Нарушение правил чата. In ic - МГ - Мамина Греча (К примеру)
SK (SpawnKill) (СК) - Убийство на спавне. In ic - СК - Сорвали Кукурузу (К примеру)
TK (TeamKill) (ТК) - Убийство товарищей своей организации. In ic - ТК - Танк Красный (К примеру)
RP (Role Play) (РП) - Отыгрывание ролей. In ic - РП - Речной Пруд (К примеру)
PG (PowerGaming) (ПГ) - Выстраивание из себя героя. In ic - ПГ - Поел Грибов (К примеру)
BH (BunnyHope) (БХ) - Распрыжка. In ic - БХ - Банка Хорча (К примеру)
RK (RavengeKill) (РК) - Убить игрока за то что он убил тебя. In ic - РК - Родители Кормят (К примеру)

Николай Носков

Мг-соблюдения осс и ик в чате| дб убийство с водителького места | тк убийство своего | ск убийство на спавне