На
Наталья

что такое "Дб" в наушниках и какие дб лучше ???

Мамаз Муткин

Это чувствительность наушников. И, кстати, больше - не значит лучше. Просто при одинаковой мощности громче звучать будут те, у которых больше "дб".

Андрей Борзов

ты больше на неравномерность частотной характеристики смотри
за дБ не гонись, играют громче-это не значит лучше
есть акустика с чутьем 84дБ-дрова считается вроде, но пара этих "дров" стоит 100000 баксов-потому, что звук у них ОХЕРЕННЫЙ и модель поэтому называется "Страдивари"

Т*
Татьяна ***

дэцибелы это блин

Сергей Волченко

В акустике- единица измерения звукового давления.

Айжан Титова

дб-это нижний верхний порог----нижний чем меньше тем лучше иначе это чувствительность---
верхний много плохо---120дб заболят ухи----130-140 можно их лишиться и будешь как бетховен

Татьяна Хритошина

чем больше тем лучше (больше громкость) от 108 и выше. ниже херня китайская.