Kuash Kisyakov

как называются такие большие наушники?

Р@
Рррыся @}->

наушники БОЛЬШИЕ!

Андрей Голянд

Ушные раковины на ушные раковины, локаторы ещё.Gigaкапельки бывает. А вообще, так и называются-большие наушники.. бывают большие студийные наушники, но это вообще отходняк. Вообще придите такой в магазин и скажите прямо: "Мне большие наушники такие, чтоб к ушам прилегло" .Вас сразу поймут

Инна Займенцева

По моему, мониторные! Если я не ошибаюсь конечно) У меня такие же 🙂