Яковлев Андрей

Какие наушники лучше большие или маленькие ?

Какие лучше купить? только для музыки . В разных наушниках разный звук или во всех звук одинаковый? я не разбираюсь в наушниках .

в каких наушниках лучше звук ?

Андрей Ломов

Бери мониторные наушники качество выше всех остальных модификаций.. .
правда летом жарковато.... марку выберешь сам исходя из финансов

Вячеслав Потапов

Лучше всего, превратиться в клопа, и забраться в концертный рояль в зале Чайковского !

Ан
Антон

средние

Л2
Лана 2029

маленькие

Эля Лиса

С хорошим звуком.

Л.
Любовь ......

СМОТРЯ КАКИЕ УШЫ

Фарход Садыков

Закрытые и подороже 🙂

Людмила Берникова

Раки вчера были по 5 но большие, а сегодня по 3 но маленькие

Тина

У каждых свои плюсы и минусы. К примеру: большие лучше выдают низкие частоты и звук более мягкий, вакумные маленькие, незаметные, но чуть хуже качество, хотя если вы не меломан, поведенный на качестве, то особой разницы нет, выбирайте какие больше нравятся.

Виктория Калиничева

Качественные.

P. Sova

чем больше тем лучше!