Мария Александровна

Кто то разбирал такие наушники?

Сегодня начало контачить правое ухо, прижимаешь провод к левому наушнику, правое работает, отпускаешь, перестает, думаю пайка отошла, хочу разобрать но как это сделать не представляю)

Выбрасывать жалко, уже несколько лет служат

Всем спасибо, все правы, все сделал запаял заклеил и замотал изолентой) собрал и как ничего не было)

Ольга Онойко

Амбюшуры. (эт мягкая часть) просто тупо снимаешь, а под ними винты. У китайцев так, не знаю как у оригинальных

Ritakichaeva Kalina

снимаешь амбюшур, под ним болтики.

Сергей Александрович

Сними амбюшур, и глянь есть ли какое то крепление нормальное (саморезы или винты). Если нет, то отверткой подцепляй как-нибудь. даже если сломается, все равно хуже не будет, так как итак не работает.

Юлия Алекссева

если стало жёстким провод подвода можешь не париться меняй наушники...

Лена Солаченок

обычно рвётся у штекера. убедись ещё раз в месте разрыва.

Юлия Черная

Снимаешь амбушюры с узкого конца наушников (снимаются как чехол) и под ними винты крепления. Разбираешь. Меняешь провода на свои. Общий провод одной жилой делать НЕ НАДО! От каждого наушника свой общий провод и только на разъеме они соединяются вместе. Сделать лучше на основе МГТФ сечением 0,07 или 0,14, протянутые в мягкой трубке. Можно взять трубку из кремнийорганической резины, но не советую - быстро пачкается и трудно отмывается (хотя и выдерживает 300 градусов, что приятно осознавать) .
Разъем лучше брать с покрытием золото-родий или покрыть самому, если не найдешь.