Татьяна Якименко

Пересорт товара в 1С после инвентаризации

Во время инвентаризации выявляется расхождения в плане размеров, пример: артикул О12345, в 1С числится размер S, а по факту на складе лежит размер M, но при учтении инвентаризации списываются только минусы, а такие расхождения как пересорт остаются! Может можно как-то сделать пересорт всего товара который выявлен при инвентаризации,

Приход и расход нельзя сделать, только пересорт!! ! Он правит количество единиц, но ни размер!!

Анастасия Кислова

А сделать приход или расход нельзя? Или документ инвентаризации не правит количество?