Серёга Добров

Какие операции нужно совершить в 1С после инвентаризации, после списания недостачи?

Какие операции нужно совершить в 1С после инвентаризации, после списания недостачи? Восстановить НДС, проводки отразить в ручную в журнале проводок по списанию недостачи на виновное лицо? Есть и другие варианты, например списать на прочие расходы. Все эти проводки отражаются вручную?

Ан
Аня

Сделать соответствующие бухгалтерские проводки, распечатать акт инвентаризации, утвердить его, и все!

Александр Цельбель

бухсправками -"операции, введенные вручную"