Рахима Достамбаева

Проблема с расширением

У меня стоит семёрка, у неё в параметрах максимальное расширение 1600/1200, у экрана рекомендуемое расширение 1920/1080, при стандартном расширении картинка слишком растянута, подскажите как поставить рекомендуемое расширение?

Спасибо большое. ) Дрова обновил, нужное расширение появилось.

Лена Игошина

Дрова видеокарты обнови, а скорее саму видеокарту

Вадим Кузьмин

Установить \ Обновить драйвер на видео карту.
(с учетом того, что видео карта поддерживает более высокое разрешение. )

Людмила Тузова

Открой диспетчер устройств, видеоадаптеры, свединия, поиск по ид, и ищи в инете обновляй видиокарту.