Сова Сова

проблемы с расширением

Фотографировала в фотостудии, когда перекинула фотографии на компьютер, они стали с расширением CR2,первый раз с таким сталкиваюсь. скачиваю конвертеры, они с боку фотографии оставляют значки, которые мне не нужны! что делать подскажите? может есть другой способ?

Дмитрий

Это Кэноновский RAW. Нужен конвертер или Фотошоп с CameraRAW, или Lightroom
Скинь мне на почту один файл - посмотрю

Владимир Зинченко

Есть другой способ! - Установить кэноновскую родную Digital Photo Professional... (Поставляется вместе с фотоаппаратом на одном из компакт-дисков)

Маргарита Макшакова

Отдай фотоаппарат в хорошие руки. Купила "зеркалку" для понтов, и не знаешь, в каком формате записываешь файлы!