Марина Музыка

Как долго зарастают дырки в ушах от серёжек?

нечаянно проколола ухо и теперь хочу зарастить, чтобы родители не узнали. Как долго зарастают уши?

*** Натали ***

Нечаянно проколола ухо? Ты на ежа упала или в тебя индеец выстрелил? Что за бред?
Если ничего там никогда не носила зарастёт через пару дней.

Сергей Гончаров

Нечаянно??? ?
Через пару дней зарастет

А=
Альберт =)

сама проколола или в салоне? по идее мочка ухо не зарастает, если в салоне обрабатывают...

Va
Valentina

нечаенно это как? :)))
Муж в 20 лет снял серьгу, сейчас 34.. до сих пор дырочка на месте, менее заметна, но есть 🙂 не все так просто. . да, и татуировки тоже полностью не сводятся, шрамы остаются (это если вы нечаенно еще и наколоть решите себе ))) )

Анечка

сама дырочка затягивается за пару дней, но полностью она не пропадет. Шрам по любому останется.
А вообще, все зависит от твоего организма, и как на тебе все заживает. У моего брата, например, на губе раньше был пирсинг. Он его уже года 4 назад вытащил и не носит, но дырка не заросла до сих пор.

Виктория Подолич

Лол нечаянно 😄
Просто не носить, свежие проколы быстро заживают